Поставка и настройка любого офисного или антивирусного программного обеспечения

В один прекрасный день любой руководитель задумывается о легальности используемого в его организации программного обеспечения. Особенно способствует такому размышлению прошедший визит суровых мужчин с добрыми глазами и красными книжками, и очень большими неприятностями впоследствии такого визита . И если Ваше время уже наступило, то наилучший способ обрести уверенность в завтрашнем дне и сэкономить на процессе – обратиться к специалистам, ибо в одних только схемах лицензирования Microsoft можно сломать не только ногу.

Но кроме людей, призванных, в принципе, защищать, есть еще и люди, желающие всякую защиту сломать. Согласитесь, что очень неприятно будет узнать, что ваша деловая или личная переписка оказалась достоянием общественности  или конкурентов по причине взлома Вашего почтового ящика хакером, написавшим специальную программу-троян, отслеживающую Ваши наборы паролей на компьютере. Или, что еще хуже, отсылающую хакеру Ваш ввод паролей в банк-клиентах и платежных системах. Это уже чревато крупными финансовыми потерями. И всё это из-за того, что у Вас либо нет вообще антивирусной защиты, либо стоит какая-нибудь бесплатно-распространяемая, с кучей дыр в защите и примитивным алгоритмом распознавания вирусной активности.

Наша компания поставляла и поставляет нашим клиентам много разновидностей программного обеспечения от различных производителей. Но хотим остановиться на трёх самых популярных производителей программного обеспечения, без которых в наше время не предоставляется возможным работа любого офиса или частного лица. И поэтому это ПО лидирует в наших продажах.

1. 

 

Конечно, Вы узнали сразу фирменный значок операционной системы Windows от всемирно известной корпорации Microsoft. Честно говоря, продукция этой корпорации оставляет желать лучшего из-за постоянных и многочисленных "дыр" как в защите так и в бесперебойной работе модулей их продуктов. На эти "дыры" Майкрософт постоянно выпускает мегабайтные "заплатки", а иногда и почти гигабайтные. Есть гораздо лучше операционные системы, допустим, для серверов - Linux, для обработки фото и видео изображений - MAC OS. Однако факт остаётся фактом: Майкрософт является фактическим монополистом в мире программного обеспечения и  практически 90 % ПО выпускается именно под эту операционку.

            Система лицензирования Майкрософта - это отдельная тема, новичку или непрофессионалу с ней не разобраться и за день. Некоторые основные аспекты лицензирования Майкрософт можно узнать в нашей обзорной статье. А еще лучше довериться профессионалам, т.е. нашей компании, и мы подберем Вам именно ту систему лицензирования, которая сэкономит Вам и время, и нервы и деньги.

            Ну и напоследок скажем, что самые популярные продукты Майкрософт для офиса - это:

- конечно, операционная система Windows как для рабочих станций ( версия 8.1, абсолютно неудобная и недоделанная операционка, уступающей по надежности, удобству и быстроте версии 7.0, которую уже просто невозможно купить. Ну, посмотрим в скором на новую анонсированную версию 10.0). Так и операционная система Windows Server для серверов как малого бизнеса, так и больших корпораций, более-менее удачно реализованный продукт этой корпорации.

 - и, конечно, разнообразные офисные продукты от Майкрософт, самый популярный из которых Microsoft Office самых различных модификаций.

2.

       

Этот логотип-паучок известной российской компании Доктор Веб Вы, конечно, тоже узнали. А если Вы еще не знаете её, то уже давно пора познакомиться, т.к. по нашему мнению это ведущий производитель антивирусного программного обеспечения как в России так и в мире. Если Вы уже "продвинутый" пользователь персонального компьютера,  тогда Вы закономерно спросите:  "А как же антивирус Касперского ?! Он же является признанным мировым лидером по борьбе с проклятыми вирусами и троянами!". И тогда мы попытаемся кратко ответить: за долгие годы нашей практики, опыта и работы ( у многих из нашей Группы такой профессиональный опыт превышает уже 20-летний рубеж), мы протестировали очень много антивирусных программ и постоянно их тестируем. Есть откровенно слабые антивирусы, не будем их перечислять, обычно это условно-бесплатные. Есть очень сильные, как Касперский или немногим уступающий ему Esset. И нам тоже нравится Касперский и мы очень уважаем этот антивирус, но DrWeb - лучший из всех! Это проверенно нашей практикой и нашими клиентами! Поэтому мы являемся сертифицированными партнерами Доктора Веба и никакие другие антивирусы нашим клиентам не предлагаем и не продаём! Ну а о необходимости антивирусного программного обеспечения, стоящего как на рабочей станции, так и на сервере, мы уже говорили выше. Наше партнерство и представительство Компании Доктор Веб подтверждается Сертификатами:

   

Позакомиться с подробным описанием возможностей антивируса DrWeb можно в нашей обзорной статье или на сайте www.drweb.com .  А если Вы хотите, то можете месяц абсолютно бесплатно протестировать эту программу, которую мы Вам передадим и установим на Ваш компьютер, и сами  принять для себя решение самостоятельно: покупать ли её у нас или нет.

3.

И, конечно, никому не надо рекламировать, особенно труженикам финансового и бухгалтерского фронта, это сочетание буквы и цифры - . Несмотря на другие хорошие программы, такие как Парус, Инфо-бухгалтер и др., компания является, причём заслуженно, своеобразным монополистом на этом рынке. Перечислять все возможности и разнообразие задач, которые решают программные комплексы этой компании, практически невозможно из-за огромного количества таковых! Специалисты по бухгалтерскому и финансовому учету и так всё знают, но и им и начинающим специалистам стоит посетить сайт www.1c.ru и ознакомиться с материалами этого сайта.

Ну вот, вкратце, и закончен обзор трёх основных видов программного обеспечения, наиболее востребованного для офисной работы любой фирмы или частного лица. Обращайтесь к нам и мы Вам поможем в приобретении и лицензировании этих и еще многих других продуктов!

 

Яндекс.Метрика